Contact

Siége Social

Grundéns Regnkläder AB
Nils Jakobsonsgatan 5D, Box 964
S-501 10 Borås
Sweden 

Bureau: +46 33-29 97 70
Fax: +46 33-10 42 30
Courriel: info@grundens.se
Prise de Commande: order@grundens.se
Usine

Grundéns Portugal Lda
Rua Marechal Gomes da Costa
1685-901 Famoes
Portugal 

Bureau: +351 214 789 820
Fax: +351 214 789 828
Courriel: geral@grundens.pt

Patrik Strand

CEO

Mobile: +46 708-35 21 37
Email: patrik.strand@grundens.se

Christin Tidstål

Assistante Commerciale

Office: +46 33-29 97 70
Email: christin.tidstal@grundens.se
   

Fredrik Brunander

Chef de Secteur Nord

Mobile: +46 709-45 00 55
Email: fredrik.brunander@grundens.se

Annika Johansson

Directrice Financière

Mobile: +46 708-14 89 99
Email: annika.johansson@grundens.se

Daniel Pettersson

Chef de Secteur Sud

Mobile: +46 707-33 63 21
Email: daniel.pettersson@grundens.se

Ida Wester

Acheteuse assistante / Service relation Client

Mobile: +46 720-42 18 33
Email: ida.wester@grundens.se

Maria Svanehed

Achat

Mobile: +46 730-81 00 69
Email: maria.svanehed@grundens.se

Anna Svensson

Comptabilité

Mobile: +46 730-98 91 77
Email: anna.svensson@grundens.se

Joaquim Santos

Directeur du Site de Production

Mobile: +351 919 038 689
Office: +351 214 789 820
Email: joaquim.santos@grundens.pt

Antonio Charro

Directeur Financier

Mobile: +351 933 293 436
Office: +351 214 789 820
Email: antonio.charro@grundens.pt

Jérome Duflos

Responsable des Ventes en France

Mobile: +33 671 63 90 30
Email: jerome.duflos@grundens.fr